Ровно 85 лет назад, 22 июня 1941 года, жизнь нашей страны разделилась на «до» и «после». В 4 часа утра без объявления войны фашистская Германия вторглась на территорию Советского Союза. Началась Великая Отечественная война — самая кровопролитная и жестокая в истории человечества.
Сегодня, как и каждый год, наш долг — остановиться и вспомнить тех, кто ценой своей жизни отстоял свободу и независимость нашей Родины.
🇷🇺 В ДЕНЬ ПАМЯТИ И СКОРБИ мы присоединяемся к Всероссийской акции «Минута молчания». Ровно в 12:15 будут приостановлены все занятия и учебные мероприятия в УМЦ «Авангард» АНО ДО «Парк «Патриот» им. Героя РФ Серафимова М.В.» для проведения мемориальной акции.
🕯️Минута молчания — это не просто традиция, это символ нашей общей боли и безмерной благодарности павшим героям.
#УМЦАвангард #ПаркПатриот #МинистерствопросвещенияРБ
#22июня #деньпамятиискорби